De
Denis

Можно ли снять опухоль (бартолинит) с помощью мази Вишневского?

Dima

Бартолинит лечиться исключительно хирургическим путем из за склонности к рецидивирующему течению за счет анатомических особенностей тканей промежности. Мазью не вылечиш никогда.

Ирина Тройнина

Я бы все таки к врачу еще сходила, иногда ведь бартолинит вырезают вообще.

Елена Кулинченко

Можно но не за одно применение. Левомеколь получше

Павел Иванов

можно в больницу сходить

Ох
Охренеть

я обошлась без операции, приложи на ночь к опухоли марлю пропитаную водкой или самогоном