Евгений Дульнев

Фу ...дядьки, коварные вы все существа..., в кои-то веки один понравился... и оказался гомосек!... И шагу не ступить?...

чтобы не вляпаться?... все пошла я успокоительного приму... и баиньки-заиньки... одни расстройства от вас... ((

Al
Alex

Да уж угораздило тебя, выбирала слишком долго видать :)))

Любовь Лутошкина

Долго выбираешь))

Анна Овсянникова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женя Нуянзов

покажи сиськи

Светлана Абдуллаева

видать ты подругу ищешь...