Музычка Музычка

Стоит ли переводить бумагу на печать рубля все ровно падает?

Ан
Анастасия

Действительно. Нужно брать пример с американцев. давно в оборот виртуальный всепланетный бакс запустили, что нихрена не стоит из-за количества http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA

Ир
Иришка

Да и бумага для рубля какая то, тонкая. Мнется, рвется быстро.

Максим

Насколько сильно обнищала Украина! Невозможно ничего продать, потому что у людей совершенно не свободных денег. Все, что как-то заработано вложено в валюту, которую крепко берегут и расходуют только при серьёзных проблемах. Плохо с лекарствами, это какой-то кошмар. Всё дорого. Пожилые люди хорошо всё понимают, но вынуждены помалкивать, и даже в своем кругу изображать патриотизм. Ну, а молодежь, что с нее взять, это скопище молодых идиотов, у которых в мозгах какие-то еврофантазии. Большинство верят, что Запад будет обязательно помогать. Это вскоре пройдет. И что дальше? А дальше - пустота. В Европу никого не пускают, более того, даже Польша ужесточила требования на въезд. Остается ехать в Россию и ишачить на клятих москалэй за копейки, укрепляя российскую экономику.

Виктория

А гривна прям золотеет час от часу.

Вл
Владислав

Верно.. . Пора самим печатать, все равно скоро за рупь будут в морду давать ...

Ол
Олег

В каком то государстве, вроде.... нули допечатывали!

Ярослав

Печатать наличные деньги - это одно. Это финансовая система. А если падает - это к доктору. Это другое, это медицина.