Ирина Попова

Почему Кличко уже не так активно засирают в сетях?

Евгений

По бумажке стал читать, не дает повода, а старое уже всё обсмеяли.

Данила

Понял-что лучше молчать -примут за умного...

Сергей Журавлёв

он дрыснул на родину. в израиль.

Юл
Юлия

путота устала троллить, слабенькие они, фантазия бедная, словарный запас - жидкий

Сергей Емельянов

Не блещет разнообразием, стало не интересно.

Валентина Калайгерда

над инвалидами только в США издеваются

Леонид Горюнов

Видимо, он уже подготовился к земле и залёг в зимнюю спячку. И потом, даже на очень смешного Клоуна невозможно пялиться постоянно!)

Александр Гром

Грешно смеяться над больным.

Гу
Гузель

ему бы на Псаки жениться, весь мир ждал бы детей от них !

Merei

Почуствовал, что зарвался . Остальным пригрозил поотбивать печёнку...