Артур Ооо

М. Тэтчер на заседание в парламенте сказала, что ещё 10 лет и СССР вытеснит нас всех с экономического рынка. И вот он +++

Горбачёв... продажный... купился на сладкие речи этой феминистки ?

Дина Кочорова

У Тэтчер по вашему раздвоение личности было? В одной речи она сравнивает экономику СССР по объёму с экономикой Верхней Вольты а в другой речи у неё СССР уже всех вытесняет с рынка)))

Дм
Дмитрий

Контекст ...
Он имеет свойство терять смысл если с него слова выдирать ...

Такие дела ...

Ир
Ирина

СССР не мог насытить внутренний рынок. Для вторжения на внешние у него вообще не было ни сил, ни возможностей. С «ФИАТами» образца 60-х или с «Опелем-Кадетт» из 30-х? С МИГ-29, который на 10 лет отстал от F-16?
С ущербным сельским хозяйством из-за которого зерно, мясо, масло приходилось закупать во враждебном лагере?

Не могла такое она сказать. Брехня-с…

Разве что речь шла конкурирующих о поставках газа и нефти, которые Англия начала добывать на шельфе Северного моря, а СССР начал гнать из Западной Сибири. Но таким рынком особенно не погордишся…

Ирина Званецкая

горбатый то продалси а ныняшние в роси давно проданы просто теперь торгуются из двух проститут большая поопытней будэ с вип лейбом для сэров. в этом Украине неповезло и тягаться со старшей сестрой тяжко. старшая хоть и прогнила от долгой похоти зато подарки своим хахалям даре. вон даже джигиты чуб в конець потеряли от ее ласк