Татьяна Бужак

В злобных вопросах и ответах путинцев про Украину сквозит обида, но разве это поможет делу?

Катя

на вас- насрать) не тешьте себя иллюзиями, нам действительно по фиг, но окраина своими тупыми провокациями вызывает удивление, недоумение и злость из-за убийств граждан Новороссии.

Дарья

Увы. И насильно мил не будешь. Это надо понять...

Маша

нет непаможет !!!а усугубит это точно!!! россии боятся нечево!!! любое падение цен или курса всеравно свое отиграет!!! и невпользу стран зделавши это!!!

Имя

А давай ты за всех отвечать не будешь?

Виктория

Украина не ушла. Она раздробилась.
Руина - Новороссия - Крым.
И сама Руина находится в стадии трансформации.

Не надо пораженчества и опускать руки.

Наш руководитель демонстрирует дальновидность, стойкость и готовность к длительной борьбе за Украину.

Идет борьба за все постсоветское пространство и место РФ в мире.

Мы не готовы смириться и больно упасть.

Вы с нами?

Же
Женечка

Конечно не поможет- Крым и Восток уже не будет Украинским ...а там с божью помощью и Юг отколется. Обидно ...за Украину..)

Антоха

Обида на что, сынок? Сам понял что спросил?

Кэ
Кэт

Мозг Мизулиной-это очень круто.

Alexandra

это не обида, а жалость.
жалость над человеком, который например, бредит.
причиняет себе увечия.
Знаете как это наблюдать когда наркоман под дозой ножом себе глаза вырезает. . .
и уверяет всех, что мы дураки, они у него новые вырастут.. .
Вот и вы отрезаете от себя то Крым, то Одессу, то ДНР, то ЛНР.
Принялись за Харьков.

Николай

С высоты падать всегда больно, но вот с той куда "ушла Украина" падать просто смертельно опасно. Россия-то вылечится с её инерцией (1917 доказал это) . Жаль просто обывателей, которые не майданили ни разу, они упадут вместе со всеми...

Dima

Того, что ты взял именем у большинства в РФ нет