Виталий Куликов

?Батальону Айдар дают кредитные карточки на с которых уже сняты деньги, то есть кого не убьют того в кредитное...

Батальону Айдар дают кредитные карточки на с которых уже сняты деньги, то есть кого не убьют того в кредитное рабство попадёт? Рассказал пленный айдаровец.

Антон

Прикол, до такого только еврей с каклом додуматься сможет.

Алена

Это чушь. Они бы уже давно стреляли друг другу в спину.
А ещё он сказал, что автомат не его, что вообще не стрелял и его заставили.

Ал
Алексей

Да эти уроды даже своих 200 не хоронят, о чём тут можно ещё говорить .

Га
Галина

этому быдлу не жить-выживут так свои сольют