Евгений Станов

Почему ни одно СМИ не говорит о геноциде США против населения?

Американские наемники убивают сотни тысяч людей за религиозную или национальную принадлежность, а когда это уже больше нельзя скрывать, просто говорят "Они вышли из-под контроля" и нанимают других ублюдков для истребления населения. Все такие дебилы, что верят этим выродкам?

ОК
Олеся Куликова

Вы сейчас так точно описали их действия в Ираке, в Афганистане, в Ливии, в Сирии и в Украине

Люди - это люди. Они верят СМИ, ведущие из которых куплены

Ирина Волчкова

Живут по Своим правилам..

Хочу Секса .......

Геббельс-ТВ вещает.

Black Falkon

вот ведь до чего хитрая эта штука - мировая финансовая система, все измеряется деньгами, даже информация 😞

Вера Невиль

Это война, убивают не по этническим признакам, а за нефть, металлы и т. д.