Юл
Юлия

Если фашистам типа Макаревича, Арбениной и прочим нравится "украинская демократия", значит они не против если их сожгут?

В одессе 2 мая 2014 года убили и сожгли людей за то, что у них было своё мнение. Если Макаревичу НРАВИТСЯ такая демократия - значит он не против будет если его в России сожгут за его мнение?

https://www.youtube.com/watch?v=IJOlY6SUVTs

Роман Скрыпников

Так и мы не против, если их сожгут. Только не на территории России, пожалуйста.

Татьяна Иванова

Давно пора Этого Макаревича кастрировать..

Um
Umeedy

если честно то андруха услугу бачет вам. ведь мир изменился и непотерпит имперского говна шо вы месите. ты или мишку в себе умори или сам умри А мишка пример не крутой спит он почти пол года и за это время его порезать можливо на шматки жирные а и бодрый он не зверь а ягодник да корешник.

Aliona Plescan

Логично, но вы же не будете уподобляться.