Black Falkon

С какой периодичностью надо менять термопасту на процессоре и видеокарте? И если температуры в норме наверное

лучше не лезть с заменой термопасты?

Марат

Менять надо в любом случае. Если температура в норме, то где-то раз в 1.5 года. Но если вы не шибко разбираетесь в устройстве компьютера, то конечно же лучше доверить это дело специалисту.

Den

обычную раз в полгода. темпы пофиг какие, теромпаста высыхает в среднем за полгода и при комнатной темпе. высыхаемость вообще от темпы не зависит. ну мож на морозе не высохнет, она на морозе тогда сублимируется.
если ЖМ то никогда. это не высыхает.