Максим Гореликов

Кто думает, что Российские власти подчинен (начиная с Временного правительства 1917 года) британскому монарху?

Так же кто думает, что подданых британской короны в России чуть ли не каждый 20-ый человек?

Наталья Богомолова

А Алексашка 1й, который развоевался с Наполеоном, на кого работал? А Пётр1й за кого Россию чмырил?

Алла

непонятный вопрос
но ...
революция 1917 дело рук боевиков Германии (ленин) , Англии (керенский) и США (троцкий)