Дмитрий Квасников

Бывает ли колит запор и прочие жкт заболевания психосоматическими???

Тётю вылечил от астмы психиатр, платила 10 000, сижу и думаю может мне тоже, с психикой есть явные проблемы.. . Бывают мысли о суициде, депрессии, не контактна с людьми не люблю прикосновения

Надежда

Запор, и, как результат, колит, или изначально колит - ИМЕННО психосоматические заболевания. Врач называется ПСИХОТЕРАПЕВТ. Только ищите грамотного врача. И еще. Доктор должен называться именно так : психотерапевт. А не психолог, психоневролог и тому подобное.

Владимир Шишкин

все болезни от головы.

Ирина Воротилина

Ну если это беспокоит то надо от этого избавляться.. . А психиатр видимо хороший.. . У большинства сейчас проблемы

Иван Григорьев

часто. Кстати, все перечисленное время от времени бывает у всех людей. прикосновения чужих людей тоже мало кому нравятся.