Светлана Щипкова

ЭКА, работает ли это?

Наткнулся в инете на чудо средство ЭКА, который признан самым лучшим жиросжигателем, но в то же время самым опасным. Можно делать его самому: аспирин, кофеин, бронхолитин (в пропорциях определенных) .
Кто пользовался данным методом? Каков его результат? Жду ваших ответов дамы и господа

Риита Радикова

Эфидрин - его простому смертному не достать. Жиросжигатели не работают без грамотной диеты и физических тренировок, потому как нет условий для сжигания жира. Без наличия соответствующих знаний - и пытаться не стоит, а если бы они были - не было бы этого вопроса.