Ан
Анна

Возможны ли супружеские отношения при такой расстановке сил?

Он на три года старше. Земляная змея - козерог, я - водяная обезьяна - стрелец. Это вроде бы векторные отношения. Но всё же интересно, а есть ли шанс у так отношений? Понимаю, что во многом все будет зависеть от нас двоих, но всё же интересно. Спасибо!

В принципе, нам вместе интересно, легко общаться и просто находиться вместе.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

кто сказал, что в векторной паре невозможен нормальный брак? Вполне возможен. Просто для такой пары необходимо регулярно быть поврозь, иметь разные интересы. накал страстей будет такой, что кто-то будет вынужден изучать психологию, астрологию, прочие науки, изучающие взаимоотношения людей. Потому что обычного понимания в векторном браке недостаточно. Крайне нежелательно зависеть друг от друга в имущественном плане. и здоровье может немножко страдать, особенно у слуги.

находясь в векторных отношениях, подождите пару лет. Если этот срок пройдёте и не вывернете друг другу мозги, дальше будет легче. Но не факт, что даже через пару лет всё устаканится. В векторном браке тихо не бывает.

Са
Сангерим

Даты и времена рождений, пожалуйста.

Витек Тофан

Имена, даты рождения, фото каждого из вас.
тогда можно говорить о перспективах.

Ве
Вера

Возможность удачного брака очень низкая.