Светик Новикова

Как вытащить детей из упавшей душевой кабины???

душевая кабина упала в ванной вместе с детьми, дверки не сломались и не разошлись, дети сидят с водой и орут, как вытащить???? помогите ради бога!!

Сергей Суховерхов

Дети орут, а мама за компом сидит...

Андрей Лобанкин

Воду на стояке перекрой, СНАЧАЛА ГОРЯЧУЮ
потом холодную

И доставай своих мартышек, Китайские кабины еще не то могут. 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

интересно посмотреть. Фотку киньте

Roman

Отключить воду и звонить мужу\отцу\соседу\любому другому сильному мужику, который поднимет кабину.
Сомневаюсь, что сможешь ее разбить, не задев осколками детей и не расхреначив себе лоб отлетевшим молотком.

Светлана Кособокова

шваброй попробуйте двери открыть

Дмитрий Титов

отключить воду, поднять кабину, извлечь детей расхреначить кабину кувалдой

Marie_O

Взять утюг и им пробить.

Кристина Михайлова

Только компьютер не отключайте, тогда всё получится.)

Дмитрий Курасов

В Симсов играете что ли?

Сергей Кошелев

У меня встречный вопрос Как научись месячного ребенка говорить он кроме мама папа ни чего не говорит?