Св
Светлана

Какой рис лучше всего подходит для плова?

Анастасия Кислова

Обычный круглозерный шлифованный рис. Пробовала готовить из разного, вернулась к самому обычному.

Ваня Канин

Мы длиннозерный любим. И золотистый

Любовь Ермилова

По рецепту конечно кругленький, а мне нравится длиннозерный!...

Александр Галашкин

идеально подходит рис используемый для приготовления паэльи (на упаковке указывается "специально для паэльи", например "Bomba"). круглый зерна мельче обычного

Игорь Бабаев

Я люблю больше длинный красный рис, а вот моя семья-круглый шлифованный.

Михаил Fox

без разницы круглый длинный если вы готовите плов не в первый раз

Александр Кадин

Привет тезка! =)Длиннозерный или басмати!

Алексей Пототаев

Только круглый признаю

Ирина Беккер

я люблю круглый а мама и сын-длиннозёрный Главное чтоб наш Российский а не из Европы-отрава.

Денис

Розовый- Узгенский -Киргизский !

Ас- Строй

это дело вкуса, Кто то любит рисовую кашу с мясом. то обычный Кто то рассыпчатый плов, то пропаренный

Murderous

Девзира или Лазер

Евгений Миргаязов

обычный круглый у него степень готовности что надо получается пробовала и жасмин (о нем только много разговоров а толку мало) и пропаренный (слишком тяжелый для желудка) . больше не экспериментирую.

Лида Русланова

Я ем исключительно красный диетический рис. Но и с ним плов выходит потрясающий!