Алексей Смирнов

Что лучше купить? Гейнер либо Протеин!

Serious Mass 5,45 кг либо Протеин Whey Gold Standard 2,27 кг, или WHEY PROTEIN PROFESSIONAL 2.3 кг

Мне 16 лет, рост 177, вес 65 кг, телосложение: Спортивное, занимаюсь в зале с 14 лет (Летом только турник)

Покупал уже раз креатин, гейнер от диматайз, супер масс, и протеин от сайтин нутришен WHEY PROTEIN PROFESSIONAL 900 грамм, после этого набрал + 3 кг, потом 1 кг потерял,

Сейчас не знаю что брать, вес набираю очень слабо, поэтому подумываю про гейнер, но его нужно хотя бы месяц пить, а то его на 2 недели хватит, я наберу а потом потеряю, это нужно 2 мешка таких брать, или протеин, его на месяц хватит!

Что порекомендуете? Есть у меня еще креатин

Занимаюсь 4 раза в неделю!

Через сколько будет чисто от протеина заметен результат?

Дмитрий Ткачёв

Гейнер, углеводы тебе нужны.

Nastya Nastya

Для набора нужен гейнер и точка.

Александр Макаров

для сильно худых гейнер. попробуй раз медленно набираеш меньше 1кг в 3 месяца! какой результат ты хочеш заметить от протеина-чаще в туалет бегать!? через пару дней начнеш! занимайся 3 дня в неделю а ешь 4-6раз в день будет гораздо заметнее!

Юрий Люлин

Что за бред, лучше в головах невежд, у каждой добавки своё действие. Гейнер нужен тем, кто не может есть хотя бы 4 раза в день, а протеин нужен всегда.