Ва
Валентина

Сущности намеренно программируют людей-событиями, чтобы люди теряли время неразумно?

Понимаете ли вы что даже 5 минут вашего свободного времени-способны спасти жизнь?

Например пригласить друзей в группу где просят помощи. Рассказать о чужой беде-позвать на помощь.

Людьми же управляют темные силы-мешают поверить что это так, программируют, все люди немного зомбированны.

Дмитрий Тонкопий

меня Бог ведет, а тебя темные силы