Нина Шуклова

Я хочу ходить на танцы. Но у меня проблемы с мениском. На какой жанр танца я могу записаться в котором я не поврежу его

????

Алексей Обутов

Если с мениском проблемы, он уже поврежден. С подобными проблемами полно спортсменов различных видов. Все зависит от серьезности. Надо с врачами посоветоваться, сейчас все лечится. Сустав укреплять надо. Танцы все с нагрузкой на ноги, надо плавное что-то искать.

На
Наталья

попробуй бальные танцы