Юлия Кожарина

Почему нянечек в садике заставляют проходить педагогические курсы за свой счет и без повышения мизерной зарплаты?

Оксана Лысенко

где это? у нас в Подмосковье такого нет

Ирина Чижова

Россия этож

Олег Румянцев

Почему вы задаете такие глупые вопросы? Ответ же очевиден...

Та
Татьяна

бредятина

*7
***брoдяга*** 777

занимайтесь дома с детьми

Kirk Masaloff

ну так сколько народа по кабинетам кушать хочет.. а делать ничего не умеет кроме того как одинаковые бумажки писать..

Дмитрий Сложеникин

Потому что их кидают на бабки.. все просто и везде так.. страна епт))

Айбек Абалбеков

А ответьте, почему все учебные заведения вообще платные для взрослых?
Хочешь иметь высокую зарплату, учись!
А не выучилась, будешь няничкой или дворником.

Светлана Орлова

Откажитесь. Что, на ваше место стоит очередь?

Наталья

великая жадность и хитрожопость руководов учереждения.

Паша Прокопенко

Нянечке не нужно пед. образование, но без образования у нее низкая зарплата. Воспитателя в детсад не возьмут не просто без пед. образования, но нужна еще четкая дошкольная специализация. Нянечке с пед. образованием платят больше. Она - помощник воспитателя, и может при необходимости его заменить.