Евгений Макаревич

почему мой хомяк спит утром а в час ночи прасыпается и до 10 утра котает колесо ровно 11 часов он начинает спать

помогите мне пожалуйста ато я переживаю

Эльмира Баева

Хомячки это животные которые живут в ночное время суток если уж мешает отнеси в другую комнату. Это ночные звери днём спят, ночью гуляют. Уж поверь мне хомяков разводила жутко они ночью шелестят, спать не дают.

Татьяна

Хомяк-ночное животное.

Роман Романов

грызуны бодорствуют ночью.