Илья Витюгов

Привет. У меня небольшой соц. опрос.

Представь, что сейчас 2017 год. Что ты ждешь от него? Какие-либо изменения в мире? Может, нововведения в сфере услуг? Что ты хотел (а) бы видеть в ближайшем будущем? Надеюсь, хорошо подумаешь и ответишь на мои вопросы. Спасибо </p>
                      </div>

</article>
<div id=

М;
Мария ;)*

жду победы сборной России по футболу на ЧМ 2018

На
Надюшка

Хочу чтобы "Активный гражданин" РАБОТАЛ В КАЖДОМ ГОРОДЕ РФ

Юрий Самотолков

1-жду круглой даты днюхи 2-безвизовая зона для всех 3-чтоб услуги ЖКХ плотить меньше а качество было лучше 4-хочу погасить кредит

Илья Рабенко

Жду празднования 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции. Так же, как в этом году ждали столетия со дня начала Первой мировой войны.