Руслана

кто сже глюдей в одессе укры? нука поподробнее где суд и следствие и все такое или это мелочевка?

Инна

Одесситы БЛАГОДАРНЫ радикалам за спасение (сожжением колорадов) города и тысяч жизней от трагедии Донбасса.
Так что судить - НЕСПРАВЕДЛИВО, а награждать - нельзя

Кореянка

Да пошли они в сраку, они уже поют Путин ляля ну ты понял, пусть теперь сами это дерьмо расхлёбывают

Сергей

а то что те люди сидели там с коктейлями молотова вас не смущает?

Чугай

едьте в Сибирь-стройте города.. . здесь перенаселение-все друг друга жг. т