Эдуард Волков

При продаже японского авто с перекинутым рулем (справа налево) могут возникнуть проблемы?

При продаже японского авто с перекинутым рулем (справа налево) могут возникнуть проблемы? ведь в ПТС нет ни одного слова про расположение руля! P .S. перекидывал сам!

Полина Сулавко

При продаже нет, а вот при постановке на учёт проблемы будут серьёзные

Наталья Каминская

Вин-код. В нём всё сказано про расположение руля.

На
Наталья

при постановке на учет проблем не будет