С:
Сергей :р

Мужчины вам больше нравится лежать на селеконовой груди или настоящей груди женщины?

Виктория Тырса

Настоящий мужик на женщине не лежит он работает! А по поводу силикона- что естественно то не безобразно а вот неестественное порой выглядит на много безобразнее чем пускай и небольшое но естество!

Урмат Исаков

настоящее всегда лучше

Алексей Буянов

yнастоящей

Елена Удалова

На резиновой кукле.

На
Натали

пофиг. Лишь бы сосала хорошо.

Александра Багишева

блин а я то думаю че-то текет)

Makhach Varaev

Лижбы бала побольше, но не больше моей головы.

Татьяна Якименко

я скажу так, если операция сделана хорошо, даже врач не определит настоящая ли грудь или силиконовая))

Ли
Лидия

Все равно, лишь бы знала, что силикон через И пишется.

Нася С

на подушке и под одеялом

Андрей Мекаев

Вообще-то сИлИкон. К сЕлЕкции никакого отношения не имеет ))))))))))))))

Антон Суворов

Ну, вопервы на сИликоновой груди. Во- вторых, я с твей грамматёшкой, вообще не лягу