Алексей Кононов

Вопрос для девушек (только для девушек) : кто из этих двух парней лучше (чисто внешне) . По характеру обо хороши 🙂

Eкатерина Cтепанова

Зачем тебе советы посторонних людей? Сама решай, слушай свое сердце, а не мнения других людей! Если тебе большенство скажут, что оба уроды, то ты обоих отошьешь?

Нана Мишина

Господи сколько же людям надо вдалбливать в голову, не это главное!