Гульпери Касумова

А вы на чём воспитываете детей? В смысле музыки?

У меня дядя Фреди (Фреди Меркури) , Дядя Градский, дяди Дип
Пёрпл, тётя Алла) )

ребенку 3 года скоро будет)

Любовь

Мой джаз, блюз слушает, папа ему включает арию, найтвиш и песенки из мультиков. Вообще, любую мелодичную музыку любит, если не мелодично, то не втыкает. Недавно случайно включили (неожиданно! ) канал культура, там какую-то арию выводили, сын аж подмяукивать начал и как змейка под флейту в такт покачиваться! Любит музыку. Нашему год.

Дарья Старжинская

Макаревич Высоцкий Розенбаум.. . дискотека 80-х.. . Олег Скобля. . .то что люблю сама-то слушают дочки

Дулат

Классика, бардовские песни. Песни из мультфильмов, в исполнении К. Румяновой

Татьяна Навицкиене

Да мы меломаны, всё слушали, но уважают они, в первую, музыку, песни, слова Цоя.... а потом уж остальное...))

Анастасия

Funk, Punk, Ska

Людмила

сама воспитывается, Нюшу слушает

К2
Кирилл 222

классика и рок.

Марина Череватая

мы любим всю ритмичную музыку и не важно детская она или взрослая

Анна Миклина

Концерты классической музыки для детей. Детские песенки НА РУССКОМ языке.