Ел
Елена

А мыло помогает при запоре??? Прорвёт или нет?

Мне 17 лет и у меня через 5 или 4 раза запор случается... Спросил у бабушки она сказала мыло надо туда вставить и прорвёт... Я помню мне в 15 лет было дело так оно сильно жжёт тогда...

Данил Тарасов

Лучше выпей синоде и каждое утро пей ложку раст. масла, чем прибегай у таким жестким мерам

Ев
Евгений

Детское мыло не жжет)) ) пробуй)) ) прорвет)

Хочу Секса .......

не надо, купи глицириновые свечи в аптеке, вставь свечу и потерпи 5 мин и потом все прорвет, они дешевые

Лариса Багаева

активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса, эффект через 8 часов. Если запор постоянный то проблемы с кишечником, не есть жирного и на ночь, много пить воды, возможна причина запора язвочки где соединяется кишечник с желудком. ХОРОШАЯ КЛИЗМА надо.

Александр

Трава сенны в пакетиках, в аптеке! На утро-прорвёт как есть! дёшево и сердито! 30 руб

Ульяна Богданова

Пей больше молоко