Тетя Софа

Какие есть нормальные фильмы про вампиров? Только не сопли

Лида Путятина

блейд 1,блейд 2 и особенно блейд 3.потом другой мир 1,2 там чуть-чуть соплей совсем, хорошие фильмы.

Оксана Бых

"Впусти меня" шведский вариант

Елена Гусакова

"Интервью с вампиром".

Владимир

Моя подборка:
"Ночной охотник", "30 дней ночи", "Блейд", "Блейд 2" (3-й более слабый).

Ксения Лучкова

† Обротни против вампиров †
1. Другой мир Востание ликанов
2. Другой мир
3. Другой мир Эволюция
4. Другой мир Пробуждение

Владимир Миллер

Интервью с вампиром, Другой мир...

Маруся ******

Вам от души советую посмотреть "Земля вампиров". Постапокалиптический фильм. Только вместо зомбей вампиры. Брутально. Без соплей.

Ольга Больбот

ну, какие нибудь нормальные фильмы про вампиров есть, не сопли.