Юл
Юлия

Окружающая нас действительность многомерна? или такая как мы ее видим?

Сергей Сироткин

Многомерна. Если крот не видит нашего мира, это не значит, что нас не существует. Мы не видим параллельных миров, но они есть.

Red Berry

Многомерна.

Катерина Мосягина

а видите вы, как понимать, одномерно? Не повезло, но ты же всего лишь таракан. Не грусти, сходи за мелком.

Ipo Dog

Как мы ее видим

Анатолий Дмитраница

Наверно такая какая мы ее видим. Например у крота вообще нет понятия вижу мир он вообще слепой! Он представляет мир так как ему он представляется..

Aliona Plescan

Формы: пространство - 3 измерения; время - 0 измерений.

Катя

А длину, можно мерить пол-литрами ?

Максим Сергеевич

А что такое "измерение"?