Be
Bella

Как писать коды? Как выглядит написание кода?

P.S.Хочу научиться программировать, но пока что понятия не имею как это делать)

Mariya Yumaeva

Иногда и обычного блокнота достаточно что бы написать программу.
www.otvet.mail.ru/question/81924607

Владимир Фалеев

Чтобы направить мысли в правильном направлении нужен наставник. Сходите на курсы программирования. Когда получите некоторое представление о предмете -- дальше сами сможете развиваться.

Axinya Igorevna

для этого есть книги

Оксана Бочарова

Среда нужна и знания языка.

Алёна Николаева

если даже понятия не имеешь, найди лучше друга, который хотя бы видал как это делается

Ал
Алсу

Ну слушай писать коды сразу не надо определись сначало с языком программирования! Программирование делится на много отраслей, есть веб-программирование это создания сайтов, есть например программирование под винду, под другие системы, есть языки на драйвера под устройства, в общем в мире этих языков тысячи и вы не сможете с помощью одного языка написать и графику и анимацию и мозг поэтому нужно учить по 5 а то и несколько языков для профессиональной разработки! Вот я например начал 3 месяца назад изучать веб-программирование что очень мне понравилось и не капли не жалею так что тут используются такие языки как HTML & CSS, PHP, JS и многое другое но для нормальной разработки сайтов и этих 4 языков достаточно HTML & CSS отвечают за внешний вид они не имею логики и повязаны между собой, PHP серверное программирование допустим регистрация на сайте это его рук дело язык довольно сложный и учить его дольше намного, JavaScript для анимации когда заходим на сайт мы видим что когда мы наводим на что то этот объект красиво крутиться или еще что то или плавный переход между картинками и т. д это все JS. В общем программирование это целая наука и вам прийдеться определится куда идти и чем заниматься и это не игра что просто поиграл 10 минут и ты уже хорошо играешь тут нужно целые годы тренировок практики и конечно учить и учить!

Александр

Откройте блокнот
Встиавьте в него:

Сохраните, но не так, как всегда, а в УТФ8, с именем Окно, не txt, а все файлы и расширение html () - итого 4 опции установите

Получится страница html под названием Окно

откройте ее браузером и нажмите на кнопку

\n\n\n\n\n\n\n\n\nСохраните, но не так, как всегда, а в УТФ8, с именем Окно, не txt, а все файлы и расширение html () - итого 4 опции установите\n\nПолучится страница html под названием Окно\n\nоткройте ее браузером и нажмите на кнопку","datePublished":"2020-07-02T15:11:38+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/29275642#a29563756","author":{"@type":"Person","name":"Александр","url":"https://sprashivalka.com/101432"}}]}}