Олег Писарев

Должны ли быть свидетельства о рождении с фотографией? Первое фото в роддоме, в шесть лет второе, в десять лет третье...

В четырнадцать лет получение паспорта, и далее? Это важно для того, чтобы базы данных распознавания лиц перекрыли кислород любителям снимать детское порно. Даже если педофилы будут замыливать лица, как это делают японцы на гениталиях, - специальными программами замыливания снимаются и попавшее в сеть видео даст точные данные о ребёнке, попавшем в беду. Ну а дальше, дело техники.

Dmitry

Насколько мне известно теперь загранпаспорта на детей оформляют с фото.. . А все остальное - как ты думаешь детское порно - прибыльный бизнес? Ищи кому он выгоден.. . Найдешь - увидишь сколько защитничков появится...

Ал
Александр

Почему бы любителей порно и их создателей публично не казнить на главной площади? Их никчемная жизнь искупится их смертью и тем, что желающие пойти их путем иссякнут
А фото - это ерунда, по фото ведь и порчи делают

Ренат Валиулин

Революционный подход!