Екатерина Закружная

Почему люди бывают расисты? никогда не мог понять этого...

Роман Ойл

Проще надо, рабы и рабовладельцы!

Ольга Мацукевич

Да я и просто националистов не понимаю.

Гена

...миссия у них такая...

Анна Разорёнова

Потому что их дух не очень развит .

Ольга Сергеичева - Сах

По неразумению своему. Ведь понимать, когда остановиться в описании внешнего вида, как произносить слова и каким тоном о человеке нейтрально, умеет мало людей.

Алексей Солопов

«Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью.»

Сергей Тихонов

Просто тупые.

Игорь Капустин

Да по скудоумию и бывают.
Всё просто...

Ярослав

человеки-они такие

Павел Щ Nevs И Юля

Сколько людей, столько и мнений. У каждого свой взгляд.

Мария Шмелева

Слабовольные люди. Подвержены легкому влиянию из-вне

Дамира Мавлянова

Есть ещё хуже типы - националисты и псевдопатриоты

Светлана Ильющенкова

У каждого своя психика

Михаил Земсков

есть такое понятие, как не смешивать кровь. а ненавить у фашистов была.

Диана С

Для здоровья общества необходим определенный процент тех, о ком начали здесь говорить.

Сергей Сафонов

мы все разные, и рассово тоже. у каждой рассы свои особенности, и беда, если всем предлагают одинаковое. от этого - ненависть.

С*
Сергей ********

людям свойственно найти виноватых. не развитые люди ограничиваются виной в цвет кожи...

Юрий Носиков

просто у кого-то длиннее и толстее