Stasevich Parketisto

Одобряет ли наш Создатель насильственные обращения в веру?

В течение истории многие народы подвергались массовым обращениям в христианство, причем люди становились христианами не из-за любви к Христу, а из-за угрозы смерти. Многие скрывались, покидали свои дома и страны или даже умирали — некоторые на костре, — отказываясь принимать религию своих гонителей.

Марина Варбанская

И сейчас происходит тоже самое. Маленьких детей без их согласия крестят. И совсем не обращают внимания на то, что Иисус принял крещение в 30 лет - осознанно и добровольно.

Денис Краснослободцев

нет. ему не нужно принудительная вера, он хочет чтобы люди служили ему по любви к нему

ОК
Олег Косулин

насильно мил не будешь

Ники Ускова

их создатель одобряет все о чем говорят мошенники на вере))

Лида Юмашева

Силою не заставишь верить, а создашь видимость веры.

Юлия

Откуда знать, спроси у него

Ол
Ольга

Одобрямс!

Rashad Sariyev

огнем и мечем... как сказано в библии

Елена Насонова

Создатель веры не создавал.

Анастасия Кузова

Ваш создатель - не знаю. И знать не хочу. Мой не одобряет.

Дима Павлов

незаконное насилие -плохая карма

Иван Блоха

разговор с самим собой приближает к.. . палате №6

Александр Михайлов

А разве родители не пытаются направить своих детей ко благу, даже когда они усиленно сопротивляются?

Гульсина Ашурова

Не нужно искать в облаках, то что находится внутри тебя самого.. . за руку не привести к истине...

Сергей Агапов

Вступайте в ИГИЛ

Роман Данилов

В христианстве такое невозможно, а в религиях процветает, там в основном безбожники им не законы Бога не заповеди, ничего не указ. Что хотят то и воротят