Ирина

что делать если я захожу в доту 2, а потом пишет идет поиск людей, а кружочки все красные и я не могу ничего отменить?

Илья Рабенко

Мне тоже помогите! Сначала писало что готовы 10 из 10, игра не начиналась, потом люди стали выходить, осталось 3 и я вышел из доты. Запустил доту, а тут выскакивает Принять игру, жму принять и отклонить, НЕ РАБОТАЕТ! ! !Вышел снова, перезапустил стим и комп, а все еще вылезает. Ничего не сделать!! ! (((((((

Лена Ковзель

Технические работы!! Почти неделю так будет!