Алексей

Что значит выполните дефрагментацию дисков и почистите реестр

Ан
Анастасия

Мусор с компьютера убрать и всё по местам в нём расставить. Тебе поможет программа Auslogic BoostSpeed последняя версия с кряком. Делай это раз в неделю. Я так делаю и уже 3-й год видноус как новенький.

Юрий Бухонин

В реестр лучше не лазить если не знаете.

Мария Рецкая

То и значит. Виндоус какой?

Алишер Сафаров

во время работы системы файлы фрагментируются появляется торможение системы в реестре лишние записи удаленных программ тоже лишнее время для системы пока их прошерстишь . Реестр чистить CCleaner ?, диск в мой компьютер ПКМ - свойства - сервис - дефрагментация, не перепутайте с форматированием

Виктория Лебедева

это вежливый посыл на. . лесом. )