Ир
Ирина

Девушки, отекают ли у вас веки от крема? Как этого избежать?

У меня всегда после нанесения крема для кожи вокруг глаз появляются припухлости, верхние веки становятся немного тяжелее, словно "после вчерашнего", вид неважный) Но без крема уже нельзя, начали морщинки появляться. Пробовала многие марки, и попроще, и люкс, и крема, которые должны с мешками бороться. Стараюсь наносить крема поменьше и не задевать подвижное веко и ресничный край. Результат всегда один. На аллергию не похоже.. . Что-то не так делаю? Как вы справляетесь?

Ал
Александр

Если у Вас отеки именно после нанесения крема, то стоит поменять крем. Такого не должно быть! Это не Ваш крем. Если на все крема, тоже самое... попробуйте тогда миндальное масло, или масло ши.

Ислом Муминов

Может Вы слой приличный накладываете? От этого может быть, я скупо кремчик наношу по этой же причине, чтобы уже никакой салфеткой, как раньше везде рекомендовали, не промакивать!

Елена Т

у меня такое было, если наносила крем непосредственно на ночь. Попробуйте наносить за два часа до сна, не есть на ночь соленого.

Наденька Мосолова

Попробуйте косметику Стикс. там в основном гели. гели они полегче чем крема.

Антон Кулешов

да у вас просто аллергическая реакция какая-то

Павел Басов

у меня та же самая проблема-все крема перепробовала от дорогих до дешевеньких-опухают очень сильно как после попойки иногда, сейчас мажу "чистой линией" 5в 1 который вроде пока нормально-посмотрю что дальше

Nihao Nihao

крем на глаза всегда наносится по глазной косточке, далее используется массаж, у каждого бренда он свой. То что Вы наносите крем на весь глаз, из-за этого и будет такой отек, это вполне ожидаемо, странно что консы марок, у которых Вы покупали крема, Вас об этом не предупредили.