Katrina

Вот скажите... а человек безумен, если он разговаривает сам с собой?

Андрей Задорожный

Если он так сказать "анализирует" и вообще следит за собой. То он здоров. А если он клиничиски с собой разгоаривает и сам не отвечает то что залумал ответить себе то это шизофрения друг мой

Дм
Дмитрий

Нормально все. Так даже порой проще решить что-то.

Вероника Катаева

Не всегда. У некоторых это просто черта характера.

Ал
Александр

Это у многих, особенно одиноких.

Арвен

сдвиг имеется..

Евгений

Главное тут, понимать что говоришь.

Андрей Литвинов

Нет, все говорят сами с собой.
Одна из практик освоения "экстрасенсорными" чувствами / способностями говорит о том, что одно из условий - остановить внутренний диалог.

Светлана Рушева

Разговаривать с собой и мысли в слух - разные вещи.

Anna Berry

Приятно же поговорить с умным человеком))