Myrza Sarybekov

Ангелы летают посредством крыльев.. . А Христос на небо без них улетел? Или у него они по ходу-пароходу выросли?

Николай Васев

ему можно и так улетать. это ж иисус!

Екатерина Цветкова

Интересно же - обсуждать способы передвижения сказочных персонажей )

Fb
Fbmvika

крылья обеспечивали защиту и скорость. Поэтому в поэтической песне Давид, подчеркивая, как быстро Иегова пришел ему на помощь, сказал, что Бог «воссел на херувима и полетел.. . на крыльях духа» (2См 22:11; Пс 18:10).

Marina Braga

вот такой он а тебе в могилке лежать червей кормить

Полина Попова

Ещё одна псевдоатеистическая недовостребованность решила пискнуть "ну я ж тут!! ! Обратите внимание!!! ")))))

Махбуза Матраимова

у ангелов нет крыльев, это уже придумали глупые люди. Это ересь созданная с целью увести людей от Бога.

Ирина Романова

Зависть плохая тука.

Дима Попов

Он не то, чтобы улетал, преодолевая Вселенную, скорее, это был символ перехода Христа в небесную сферу.

Кореянка

Крылья есть только у птиц и насекомых. Ангелам же их "приписывают", как символ легкости, бестелесности