Мирза Мирзоев

Почему потрескался био-гель?!

Я работаю в салоне, у нас маникюрщица делала покрытие био-гелем трем клиентам, сегодня эти клиенты пришли с жалобами о том что у них био-гель потрескался! в чем может быть причина? лампа не плохая, уже давно с ней работает такого не было....

Denis

Биогель попался просроченный либо подделка.

Анастасия Бриллиантова

возможна был использован топ от твердых гелей не важно с липким или без липкого слоя. топы с системы твердых гелей не идут для био. только топ от био или гель лака. по поводу просрочки.... моему био гелю 4 года.... стоит как влитой...

Marie Iskra

Есть несколько причин:
1.недосушила в лампе
2. пересушила
3. не покрыла финиш био-гелем
4. неправильная подготовка ногтя и т. д.
Но я склоняюсь к лампе больше, неправильное время сушки, либо старые сами лампочки. Их желательно менять каждые 2-3мес.

Александра Бугай

хочу добавить к остальным комментариям: когда я наносили сильно тонким слоем, то он тоже трескался при носке