Роман Чеберя

Как восстановить шланг для полива участка?? ? Порвался в 2 местах. Покупать новый не охото и стоит он не мало.

Гл
Глеб

я покупала переходник двухсторониий, обрезала шланг в месте где дырка, и хомутами стягивала с двух сторон ( у меня просто хомутов много и переходников)

Кристина Александрова

если разрывы поперек шланга, то по этому месту дорезать шланг и соединить пластиковыми соединителями или подходящего диаметра трубкой. У нас был такой шланг - в 5 или 6 местах на соединителях. Лет 5 прослужил после "операции"

Игорек Антонов

заклеить, завязать изоляцией, вставить трубку ,

Дима Данилов

Купите фитинги для шланга и соедините ими шланг . Они такие пластиковые на резьбе их много разных видов и для соединения тоже .

Олеся Серегина

У нас шланги ещё с советских времён, с кордовой нитью у мужа в его запасниках. Если и порвался, то муж обрезает место порыва, вставляет трубки, закрепляет их и пользуемся ещё много лет. Но сейчас таких шлангов днём с огнём не найдёшь.

Евгения

ПРодаются такие штучки для наращивания шланга Вот вы их и вставьте Они дешевле обойдутся чем новый шланг

Lusilda Yudashkina

В продаже много пластиковых труб, от 20 р метр. Купите нужный по размеру и напилите соединительных трубок, которыми соедините вырезанные участки. Закрепить можно хомутами, которые тоже продаются и стоят от 10 р штука.