Ольга Чиняева

какое мясо хаски можно давать (если можно сырое то какое)

Эльдар Карачаев

Любое. В дальних полярных походах собак в экстренных случаях даже собаками кормят, когда мясо кончается, и едут на оставшихся.

Ev
Evgeshabright

Свинину нельзя. Там вирус чумы плотоядных. Молодое мясо - ягненок, телятина - нежелательно. Надо постарее. Говядина, нежирная баранина, кролик, кура, индейка, субпродукты иногда обработанные - рубец, желудок, сердце. .

Мясо давать сырым. В вареном для собаки нет ничего. Температура в наших морозильных камерах яйца гельминтов не убьет. Надо критично относиться к выбору производителя и продавца.

Перемораживать мясо надо для частичной ферментации и лучшего усвоения.

Жир собаке тоже нужен, сырой, на мясе, процента два от общей массы рациона .

Сергей Леонов

Говядину, рубец. Можно сырое, можно чуть приварить.

Ан
Анна

Давай, лучше сырое, я съем.

Макаров Дмитрий

Ветеринар вам в помощь!

Светлана Белка

Свинину и баранину нельзя. Мясо надо варить, а то вдруг мясо заражено!

Татьяна Моисеева

говядину можно, баранину, свинину, телятину нельзя, сердце ещё можно

Айдай

Говядину, индейку, курицу, кролика, немного свинину (уши и хвостики - зубки помассировать и почистить).

Макс

Собакам можно говядину в сыром виде

Кристина

Курицу, говядину, кролика. любое, кроме свинины- нельзя жирное собакам. сырое можно, и даже лучше будет. Только переморозьте мясо в морозилке дня 3, а перед подачей ошпарьте кипятком. Это поможет убить яйца глистов, если они есть в мясе, но ежеквартальной глистогонки это все равно не отменяет

Дмитрий Гужва

желательно говядину! у многих собак на курицу аллергия в плоть до того что появляются гнойные опухоли

Руслан Исаев

Говядину.

Владимир Гогонов

всё можно кроме СВИНИНЫ