Владислав Плотников

если виноград то осень.. если молодая картошка то весна???

а вы то же стали времена года по овощам и фруктам различать ???

не успеешь винограда поесть а уже хурма на подходе...

скорей бы картошечку молодую...

Диана Сердюк

а если кактус, то Мексика ))

Ольга

ну как-то так, только не по овощам и фруктам из маркета, а по своим, домашним. Квашеная капустка, моченая брусничка, маринованные грибочки, малиношное варенье- осень, зима. Зеленый лук, салат-весна. Картошечка, огурки-помидорки, ягодки- лето.. . Другого и не надь нам, все равно мне до санкций.

Стасончик Бабалов

Молодая картошечка - это лето.

Ritakichaeva Kalina

а самоногн можно гнать из того и этого круглый год

Дарья

арбуз-сентябрь