Екатерина Асатрян

Порошенко: псевдовыборы на Донбассе-угроза мирному процессу. Псевдопрезидент Порошенко забыл, как он к власти пришел?

Елена Лайм

Так они все в Киеве не помнят сколько людей загубили, что фашизм узаконили, потому, что фашисты помогли им захватить власть и развязать гражданскую войну против собственного народа.

Маша Лапочка

В своём глазу и бревна не видно.

Наталия Воробьева

Его мирный процесс продолжает забирать жизни невинных людей. Так скорее бы он закончился. Насколько это выборы "псевдо" да настолько же, на сколько выборы на Украине были "легитимные" .

Олег Сапожников

Обращать внимание на пиндосовскую болонку?)))

Па
Павел

Он пришел к власти благодаря выборам признанным во всем мире. В том числе и в раше.

Альбина Айсина

Что моё, то - моё, а твоё - то наше

Ан
Антон

Пойдёт в наступление, потеряет Херсон и Николаев.

Славик

А ему самому скоро голову оторвут.

Юлия

у них демократия, а у нас сепаратизм и терроризм.

Илья М

Порошенко признан президентом, большинством на украинского народа, согласно закона. Выборы признаны действительными всеми странами, в том числе и России и л-и-ч-н-о Путиным.

Саша Белов

какой то он нервный

7 выборы можно ..а 2 нельзя ? ))

Татьяна Пастушенок

Да нет вроде, не забыл как его избрало 54,7% граждан Украины пришедших на президентские выборы.

Василий Матуль

рассеянцы, вы благодаря карле уже все просрали. у рюзьке нет ничего своего на Рассее.
может, удастся где-нибудь на Урале, в Вологде-Воркуте пристроиться. ))