Елена Громыко

Когда уже признают Абхазию и Ю. Осетию, также как Косово?

Кристина Мандаринчик

а кому они треба? в масшабах геополитики интересы каких то народов не учитываются ни какой стороной. но с Донбассом иной случай и помимо ресурсив территория та рускими наводнена и этого усиления росии международное сообщество не потерпит. Началась эта война некрасиво и еще долго будет учить усих быть подлыми. под конец никто ненадейтесь найти у мире правды и справедливости. а таки вещи попрвимы только кровью

Костя Хохлов

просто у них спонсоры менее влиятельны в ООН.

Камилла Кязимли

Когда смысл будет.

Viktor Eremkin

А им от этого признания не холодно, не жарко

Виталий Назаров

ЭТО СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА НАЧНУТ УЧИТЫВАТЬ ПРАВА ГРАЖДАН НА ИХ ВОЛЮ БЕЗ ДАВЛЕНИЯ ИЗ ВНЕ

Ан
Анюта

а всех скопом и ДНР, и ЛНР, и Приднестровье в придачу, ну, а если повезет, то полевропы...

Юрий Ледяев

Не признают. Да республики живут своей жизнью, зачем им запад.

Зура Камилова

для чего? это политика, признают для чегото, а не так просто от фонаря=))