Николай Прозоров

астигматизм как лечить

с детства полхое зрение особенно левый глаз он видит хуже правого а теперь левый глаз постепенно всё хуже и хуже видит как будто какаято типо пилена. что делать? я постоянно за рулём.

А*
Алексей *******

надо в клинику идти а с работы больничный взять с глазами шутки плохи!

Сергей

ОЧКИ астигматические только на заказ! Больше никак.

Зина Шестак

Астигматизм лечат только оперативно. Но у вас, похоже, другие проблемы. "Пелена"- это признак помутнения роговицы или внуренних сред глаза. Ищите хорошего офтальмолога, желательно в ценре с современной аппаратурой. И не медлите.