Алексей Баканов

Зачем нужен России всякие недостраны, никем не признанные Приднестровье, Абхазия, Осетия, Новороссия?

Юлия

Путину нужно показать-говно, на этом фоне он аки гундяевский агнец )))

Юрий Люлин

Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

М К

Чтобы отвлечь внимание от проблем внутри страны

Наталия Честнова

Потому как там нормальные люди, в отличие от укров.

Вячеслав Терехов

ничего. ПризнАют)))))))

Алексей Сковпешков

Учиться никогда не поздно

Михаил Важдалов

предлагаю сделать отдельные страны из них..

Максим Керкин

Их плодят США. Конечно, России они не нужны.

Ника

Чтобы недолюди-тролли здесь спрашивали.

Юлия

Эти страны нужны гражданам этих стран. А Россия уважает право народа на самоопределение

Юлия

Они станут странами в отличии от растоптанной и обосратой Украины.

Ирина Карпова

"никем" это кем ? ))) шантрапой из гейропы? вы в курсе Сколько ЭТО -гейропа? По меркам России это как область, например. И кому интересно, что они там думают, признают? Гольное одоробло ))) А вот в Абхазии я был этим летом. Это рай на земле. В зассатом средиземном море купаться просто брезгую, честное слово. Там столько сифилитиков и педерастов плюхается, что туда и собаку свою не пущу .

Мария 89

Боиться НАТО к своим границам подпускать...

Марат

Буферная зона ...У Америки она вон какая ...размером с НАТО
Ну и потом у России вообще ,,недостран, , нет ...вот кто послабей и липнет, пока не окрепнет ...а потом уже пальцы гнуть начинают, мол ,, ни по крови ни по матери ...

Но это вообще отмороженые братцы ...остальные вроде как и добром поминают ...вам всё равно, а нам приятно.