Дм
Дмитрий

Мне 14 лет я хожу в качалку, но папка говорит если буду сеичас ходить не будет потом стоять, правда ли ето?

Миша Сергееи

правда будет маленький рост и тупые мозги

Марина Рубцова

Да, лучше через пару лет начни. Ай сейчас просто зарядочку и турнички.

Татьяна Глотова

Ну как бы маловат, чтобы железо тягать. Займись пока турничком, брусьями, а в качалку с 16 думаю уже можно 🙂

Леха Рощенко

думаю не совсем правда. (но если без стеройдов и протеинов)
Отмечу что протеин стоит пить когда ты ходишь уже более года и когда мышцы есть.

Фарид Мамедов

не пей ни чего для мышечного роста и не перегружайся.... да и мышцу качай.... левой ...потом правой))))))))))))

Дмитрий Крутиков

Если анаболики не использовать, то не влияет.

Нэля Бикбаева

Ходи на легкую атлетику, в качалку лучше после 18 лет. Стоять будет, как у коня, отвечаю)

Женя Молькова

Папке виднее!

Кирилл

Не правда. Я сам рано начал и результатом доволен

Инна

Бред.

Julia Belyakova

Папка наверно ходил не в ту качалку, тут, что главное не переусердствовать ..

Вр
Врединка

стоять будет если не пьёшь протеины. Просто сам занимайся и ничего не принимай.