Танюшка

как правильно настроить 2-х тактный карбюратор китайского скутера чтоб легко заводился в холод

есть 2 болта, один холостой ход, другой подача топлива как их перенастроить правильно

Слава Калошин

Эти болты не для этого)). Уровень повыше поставь, может случится чудо)) . Или как в старину, перед карбюратором впрыск топлива организуй)).

Любовь Красавцева

Невозможное-невозможно