Светлана Богачёва

Усилитель автомобильный Mystery MJ4.240 !!!4 канала, подключил к нему саб как правильно настроить усилок там крутилок куч

саб подключил в мостовом как на фото, это я сделал 2ома или 4ома, и правильно ли вообще, и стоит ли ещё колонки задние цеплять в трёх мостовом вместе с сабом, и как вообще усилок настроить для максимальной долбёшки и чтоб не сгорел

Алла С

зачем покупать технику которая умнее тебя купи что нить попроще

Юлия Мацнева

писта усю и сабу... если еще так же проложены силовые провода, то скоро и корыто сгорит..

Misha

Читаешь ответы просветленных и думаешь какой же ты лох на их фоне.
Схему вашего подключения плохо видно, предположительно подключено правильно. Поскольку подключение на передние колонки, то и входы для подключения должны использоваться как front. По поводу нагрузочной способности читаем мануал 2 или 4 ома, производим соответствующую коммутацию. Про настройку так же в мануале должно быть прописано. В целом на усилителе уровень ставим близкий к минимуму. Голову поднимаем на максимум и добавляем на усилителе уровень входа постепенно пока не появятся искажения. Понятно что нужен идеальный источник для саба, не блатняк, но с хорошими качесвенными низами фирменный диск это идеально. Тогда управляя с головы можно будет выбирать желаемый уровень баса.

Михаил Фролов

Не по теме, но подскажите пожалуйста, на нём стоят предохранители на сколько они?